Как написать и отправить заявление, чтобы его точно получили и среагировали на него?

здравствуйте...взяла машину в кредит и мне навязали два абонентских договора на оказания услуг, что что сейчас должна подписать,но потом могу подать на отказ и возврат денег..я позвонила в контору этих договоров и они мне объяснили , что договор я могла бы расторгнут,а вот абонентский нет,тем более если взято в кредит и что если я все равно подам на расторг,то они расторгнуть,но банку деньги не вернут...есть ли выход? помогите пожалуйста.

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 3
    .jpg
  • 4
    .jpg
  • 5
    .jpg
  • 6
    .jpg
  • 7
    .jpg
, Лиана, г. Екатеринбург
Роман Костенко
Юрист

Добрый день Лиана, работа такого масштаба требует времени, чтобы изучить документы и проанализировать перспективы, вы можете заказать услугу у любого юриста.