Считаюсь ли я уклонистом и какая ответственность мне грозит?
Здравствуйте. Мне 23 года.
Я встал на воинский учет по своему месту жительства, но через некоторое время уехал на заработки в другой город. Я сообщил об этом в военкомат и меня сняли с учета. В другом городе я так же встал на воинский учет, но через некоторое время в силу личных причин был вынужден переехать в третий город. С военного учета я снялся 14.11.2016, и далее полгода был в разъездах в разных городах. Припиской по новому месту пребывания я пренебрёг в виду частой смены городов. До сегодняшнего дня я не стою на воинском учете ни в одном городе. В ближайшее время я пойду в военкомат становится на учет, какая ответственность мне грозит?