Добрый день.
У Вас паспорт является недействительным и подлежит обмену. Связано с тем, что запрещается вносить в паспорт сведения, отметки и записи, не предусмотренные Положением о паспорте гражданина Российской Федерации.
В ст. 9 ФЗ от 28.04.2023 N 138-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» определены критерии признания паспорта недействительным.
Условием его обмена согласно постановлению Правительства РФ от 23.12.2023 N 2267
«Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца и описания бланка паспорта гражданина Российской Федерации»
является
22. Замена паспорта производится при наличии следующих оснований:
е) обнаружение неточности или ошибочности произведенных в паспорте записей;