8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли отсудить машину у собственника, доказав факт оплаты кредита?

Здравствуйте, мой муж в 2014 году взял машину в кредит,но оформил на свою знакомую, в 2017году кредит мы закрыли ,не успели оформить генеральную доверенность, и сейчас эта женщина не хочет отдавать машину, по всем документам она владелец, но есть очень много свидетелей,которые утверждают что это машина мужа,и сейчас она написала заявление об угоне машины ( как будто бы ),есть хоть какая-либо вероятность что мы выиграем дело?

, Лилия, г. Уфа
Дмитрий Носиков
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, мой муж в 2014 году взял машину в кредит, но оформил на свою знакомую, в 2017году кредит мы закрыли, не успели оформить генеральную доверенность, и сейчас эта женщина не хочет отдавать машину, по всем документам она владелец, но есть очень много свидетелей, которые утверждают что это машина мужа, и сейчас она написала заявление об угоне машины ( как будто бы ), есть хоть какая-либо вероятность что мы выиграем дело?

Лилия

Здравствуйте Лилия!

На кого оформлен кредит? и какая цель кредита?

1
0
1
0
Лилия
Лилия
Клиент, г. Уфа

Кредит был оформлен на эту женщину, квитанций об оплате у нас нет,потому я мы просто ей давали деньги и она сама оплачивала в банке

Кредит был оформлен на эту женщину, квитанций об оплате у нас нет, потому я мы просто ей давали деньги и она сама оплачивала в банке

Лилия

Что либо доказать можно попробовать только в рамках уголовного дела, попробуйте предварительно записать разговор с ней в котором она признаёт что оплачивала кредит за Ваш счёт.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Был заключен договор аренды с собственником где он прописал
Был заключен договор аренды с собственником, где он прописал, что если квартиросъемщик съезжает ранее 12 месяцев, то залог не возвращается. Кроме случаев непредвиденных обстоятельств. Квартиросъемщик получил серьезную травму связанную со здоровьем. И уезжает на операцию и реабилитацию в другой город. Является ли данная ситуация непредвиденным обстоятельством и можно ли вернуть деньги. Собственник отказывается возвратить.
, вопрос №4098188, Екатерина,
Наследство
Можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
Здравствуйте. Подскажите, как быть Есть доля в квартире 1/2. 2 собственник умер, открыто наследственное дело, ещё 1 не вступил в наследство. Может ли 1 собственник написать завещание на всю квартиру на племянницу, например, и может ли в завещании исключить своего родного брата и свою дочь от 1 брака. Т.е. можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
, вопрос №4097291, ольга, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, на момент смерти мамы я проживала с ней, но регистрация по другому адресу, можно ли доказать факт проживания нотариусу без регистрации?
Здравствуйте,на момент смерти мамы я проживала с ней, но регистрация по другому адресу, можно ли доказать факт проживания нотариусу без регистрации?
, вопрос №4096429, Альбина, г. Ярославль
386 ₽
Семейное право
Что можно сделать в это ситуации?
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096052, Виктор, г. Краснодар
Дата обновления страницы 08.09.2017