Можно ли отсудить машину у собственника, доказав факт оплаты кредита?

Здравствуйте, мой муж в 2014 году взял машину в кредит,но оформил на свою знакомую, в 2017году кредит мы закрыли ,не успели оформить генеральную доверенность, и сейчас эта женщина не хочет отдавать машину, по всем документам она владелец, но есть очень много свидетелей,которые утверждают что это машина мужа,и сейчас она написала заявление об угоне машины ( как будто бы ),есть хоть какая-либо вероятность что мы выиграем дело?

, Лилия, г. Уфа
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, мой муж в 2014 году взял машину в кредит, но оформил на свою знакомую, в 2017году кредит мы закрыли, не успели оформить генеральную доверенность, и сейчас эта женщина не хочет отдавать машину, по всем документам она владелец, но есть очень много свидетелей, которые утверждают что это машина мужа, и сейчас она написала заявление об угоне машины ( как будто бы ), есть хоть какая-либо вероятность что мы выиграем дело?

Лилия

Здравствуйте Лилия!

На кого оформлен кредит? и какая цель кредита?

Лилия
Клиент, г. Уфа

Кредит был оформлен на эту женщину, квитанций об оплате у нас нет,потому я мы просто ей давали деньги и она сама оплачивала в банке

Кредит был оформлен на эту женщину, квитанций об оплате у нас нет, потому я мы просто ей давали деньги и она сама оплачивала в банке

Лилия

Что либо доказать можно попробовать только в рамках уголовного дела, попробуйте предварительно записать разговор с ней в котором она признаёт что оплачивала кредит за Ваш счёт.