Могу ли я надеяться на благополучный исход дела?

Добрый день, я прохожу по закрытому уголовному делу по п.б ч.3 ст 228.1, ч.1 ст 228, ранее не судим, в чем суть, свою вину я признал в полном объеме касательно одного инцидента, другие не поднимались ни разу, так вот, могут ли оперуполномоченные предъявить обвинения в суде, т.к я уверен что у них что-то есть на меня, но не уверен что им надо это+дело закрыто, такой же вопрос касательно записей разговоров, т.к мне придётся делать ситуацию в 1 случай, иначе у меня нет шансов и бесплатный адвокат, самого себя надо защищать

, Дмитрий, г. Москва
Евгений Гладких
Юридическая компания "Юридическая компания "АРОН ГРУПП"", г. Краснодар

Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.

б) в значительном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Минимум по практике дают 6 лет 6 месяце, без вариантов!