Здравствуйте.
В соотв. со ст.71 ТК РФ, Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.
Если Вами уже подписан трудовой договор с работодателем и Вы приняты на работу, то это уже не стажерство, а испытательный срок. В таком случае Вы обязаны отработать 3 дня.
Если трудовой договор не подписан, то есть Вы работаете не официально, то можете уйти в любое время без отработки. Для более подробной консультации Вы можете обратиться к юристам нашей компании.