Какие статьи могут попасть под амнистию в 2017 году?

Есть ли Возможность попасть под амнистию 2017 по ст. 264 п 1 ( никто не пострадал) , ст 306 ложный донос, ст 319. лишения свободы строгого режима . Так же срок погашения судимости по первой судимости не вышел

, Яна, г. Ростов-на-Дону
Олег Есаулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Есть ли Возможность попасть под амнистию 2017 по ст. 264 п 1 ( никто не пострадал), ст 306 ложный донос, ст 319. лишения свободы строгого режима. Так же срок погашения судимости по первой судимости не вышел.

Ну разумеется, есть. Главное дождаться амнистии (не знаю, откуда Вы взяли, что она будет, но, допустим, будет), прочитать ее текст, найти в нем перечисленные Вами статьи, и, если подходят, смело под нее попадать.