Ошибка при оформлении документов на ипотеку

Здравствуйте. в 2015 году в новостройке купили квартиру(ипотека) Ипотеку плотим с 2015г. дом сдали в этом году, ходили с документами оформляли на себя, но почему пришел отказ, говорят что ошибка пошла , заново спрашивают документы ндфл и тому подобное, что делать? спасибо

, Ирек Ихсанов, г. Ульяновск
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Ирек, здравствуйте!

Бывает, что в программе возникает ошибка. В этом нет ничего страшного, если для предоставления новых документов не потребуется дополнительных финансовых затрат, разумеется.

В Ваших интересах оформить всё надлежащим образом, чтобы потом не возникало проблем с кредитором.

Всего доброго!