Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как вернуть деньги?

одна женщина взяла деньги с многих людей за оказание услуг связанных с присвоением комнат в общежитии, короче она под следствием обвиняется по статье 159 ук рф. её пробивали через налоговую у неё нет ни имущества , ни работы разведена и на 2 группе инвалидности, но зато у её родственников чудестным образом появились бизнес, машины, квартиры и т.д. Что можно сделать в этой ситуации???как можно вернуть деньги людям??? спасибо

14 Августа 2013, 03:21, вопрос №174418 роман, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.07.2017 мы ответили на 427 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Родственники не отвечают за нее… если у нее нет ничего, то люди ничего и не получат. 

    14 Августа 2013, 04:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats