Не забрала документы на ИП, а теперь из налоговой пришло письмо о долге

Добрый день. такая ситуация, пару лет назад заказывала документы для открытия ИП, потом всвязи с переездом за ними не явилась и решила, что по истечении указанного срока документы аннулировались. сейчас из налоговой пришло письмо о долге в 178 тысяч. Подскажите порядок действий в данной ситуации.

, Анастасия, г. Краснодар

Добрый день! В письме указаны страховые взносы? За какой период? Вы сдавали налоговую отчетность?

Анастасия
Клиент, г. Краснодар

Добрый день. Нет, отчетность никакая не сдавалась. По дурости думала, что не забрали документы-значит они аннулируются.

Нет, отчетность никакая не сдавалась. По дурости думала, что не забрали документы-значит они аннулируются.

Анастасия

Нет, не аннулируются. У вас действующее ИП.

В письме указаны страховые взносы? За какой период?

Гурьева Наталья