Надо ли отрабатывать 2 недели при увольнении по собственному желанию?
Здравствуйте меня зовут Серей, работал я в одной фирме чуть больше года на складе и также со мной ещё 15 человек, после того как нам подняли зарплату нас через неделю уволили всех одним днём по собственному желанию и оформили через пору дней на новую фирму называется она Ситистаф у меня появился вопрос если я вдруг хочу уйти с этой фирмы мне придётся отрабатывать 2 недели ?