Какое наказание положено обидчикам, которые нанесли побои постороннему человеку?
Добрый день,на днях вышел из сауны ночью,двое неизвесных(личности установлены) остановили меня,сказали что разбил их машину,пояснил,что не разбивал и хотел уйти,один из них схватил за шею,второй нанес несколько ударов в область головы,есть запись камеры на которой видно момент удара,но видно только силуэты,побои снял,ушибы мягких тканей лица,ссадины,какое наказание следует?
Побои снял,написали ушибы мягких тканей лица.Могу ли я получить компенсацию?
Да, в суде, компенсация возможно в рамках уголовного процесса.