Можно ли подписать договор соц найма, если жилье еще не достроено?
Просят прийти подписать договор соцнайма на квартиру в недостроенном доме по Программе переселения грааждан из аварийного жилья. Квартиру даже не видели.Говорят, что если будут какие претензии, то они всеравно будут указаны в акте приема-передачи жилья. Как поступить в этом случае. Программа заканчивается в конце сентября этого года. Думаю, что хотят по документам отчитаться о переселении.