Как получить правдивую экспертизу при совершении преступления?

подросток нанес 2 удара в нижнюю часть лица напавшему наркоману.тот схватил подростка за кофту и они упали.наркоман умер.судмедэксперт настаивает .что смерть наркомана наступила от запрокидования головы.что падая он был без сознания.= это не соответствует действительности=что делать..переломов или трещин челюсти нет.но умер потерпевший от обильного кровоизлияния под оба полушария.

, Ольга, г. Кисловодск