Что грозит за справку о несуществующем заболевании, предоставленную в учебное заведение?

Предоставил справку с несуществующем заболеванием в учебное заведение, дабы не ходить на физкультуру. Что будет если этот факт вскроется? Кстати говоря, медицинского учреждение, которое выдало справку тоже не существует.

, владимир, г. Москва