Законно ли председатель СНТ хочет отключить свет, ссылаясь на потребляемую мощность?
Здравствуйте! Я Елена. У нас в снт подается мало мощности на дома. И мы поставили стабилизатор, что бы хотя бы запустить холодильник. Председатель так называемый (Устава в СНТ нет) грозиться нас отключить от света мотивируя тем , что якобы мы забираем мощность. Законно ли это. И нарушаю ли я закон. за свет мы платим исправно