Смогу ли я продолжать получать дорогостоящее лекарство бесплатно, если мне снизят группу инвалидности?
с 2013 года являюсь инвалидом 2-ой группы . установлен диагноз хронический лимфоцитарный лейкоз . после 18 курсов химиотерапии положительных результатов не было . улучшение произошло после применения препарата " имбрувика " . в течении года наблюдается положительная динамика ... данный препарат очень дорогой и выделяется мне по индивидуальной закупке . смогу ли я рассчитывать на дальнейшее получение данного лекарственного препарата , если с меня будет снята или понижена группа инвалидности ? мой возраст 49 лет ...