Что делать, если при достижении ребенком трех лет не дают место в детском саду?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, поставили на очередь в сад ребёнка в 2,2 года в г.Тюмень. В октябре исполняется 3 года, если не дадут место в д/с , куда можно обратиться, чтоб выделили место?

, Сергей, г. Тюмень

вот адреса куда надо обратиться:

tmndetsady.ru/napisat-p...

depedu.tyumen-city.ru/i…

В данном разделе представлены садики города Тюмень. На странице каждого садика Вы найдете адрес, телефон, рейтинг, а так же сможете ознакомиться с отзывами родителей, и на основе всего этого выбрать лучший садик для своего ребенка. Вы также можете высказать свое мнение о работе данного учреждения, качестве питания, и общей атмосфере, царящей в детском саду.

detskysad.com/detskie-…