Увольняюсь по категории "В", получу ли я компенсацию?

увольняюсь по категории "В" что должны выплатить если выслуга 24 года календарных. и стоит ли рассчитывать на компенсацию по болезни.

, Андрей

Выплатят только семь окладов денежного содержания в соответствии с частью 3 ст. 3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат».

В случае, если во время службы или до истечения одного года после увольнения с военной службы вам установят инвалидность вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, службы, военных сборов, то также будете иметь право на страховую выплату, но уже за счет страховой компании.