Салон по услугам ногтевого сервиса отказывается давать свои реквизиты, что делать?

Салон по услугам ногтевого сервиса отказывается давать свои реквизиты для подачи в роспотребнадзор.Законно ли это?

, Марго, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Это незаконно. Советую Вам потребовать у них ознакомления с уголком потребителей. Если они откажут, то требуйте у них жалобную книгу и оставьте отзыв. Далее Вы можете обратиться в территориальный орган Роспотребнадзора с жалобой. В жалобе укажите все нарушения, которые совершили сотрудники салона по услугам ногтевого сервиса, укажите адрес, где они расположены, название салона, контактный номер телефона (всю известную Вам информацию).