Работодатель требует выплаты за отпуск "авансом"
Здравствуйте! В 2015 г. я ушла в декретный отпуск, взяв отпуск, который у меня оставался и отпуск "авансом". Сейчас, находясь в отпуске по уходу за ребёнком, хочу уволиться. На что работодатель потребовал деньги, не предоставляя квитанции или что-либо подобное. Как быть?
, Ольга, г. Таганрог