Можно ли организовать отель в многоквартирном доме на третьем этаже?

добрый день.

В нашем доме на третьем этаже, прямо над нашей квартирой расположен отель. подскажите номер закона запрещающего расположение отелей в жилом фонде. И еще подскажите нормативную документацию, где прописано, что нельзя располагать туалеты над кухнями соседей снизу.

, Инна Викторовна, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Борин
Юрист, г. Ижевск

Извините, но пока такого закона нет. Подобный вопрос поднимался года три назад. Но до реального воплощения не дошло.