Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Что можно использовать в наименовании?

Подскажите пожалуйста, можно ли использовать в фирменном наименовании ООО слово "районный"? Если да, то можно ли использовать вместе с ним в сочетании название района?

Например, "Районный центр недвижимости" или "Невский районный центр ветеринарных услуг" или "Выборгский районный центр розничной торговли".

Спасибо.

16 Августа 2013, 15:51, вопрос №173810 Андрей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быков Владислав

    Добрый день Андрей!

    Да, Вы вправе использовать такое наименование. Законом это не запрещается.

    Вот пример реальной организации: ООО «РЭП Невского района»

    С уважением, Владислав Быков

    • 2013-08-21-ООО_РЭП_Невского_района-1127847256866.pdf
    21 Августа 2013, 10:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats