Затопило дом и в компенсации полностью отказали
Добрый день,
подскажите пожалуйста.
07.08.2017 года мой дом затопило, администрация районная выдала акт, что факт затопления был, уровень воды в доме поднялся до 1м. В компенсации полностью отказали. Что делать? Куда идти?
Здравствуйте. Во-первых, вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением о нарушении ваших прав. Во-вторых, вы можете в суд с заявлением об оспаривании отказа в выплате компенсации (ст. 218 Кодекса административного судопроизводства РФ). Однако при подаче административного искового заявления учитывайте, что ваши интересы в суде может защищать только представитель, имеющий высшее юридическое образование. Если вам понадобится помощь в составлении административного искового заявления, а также помощь в представлении ваших интересов в суде, обращайтесь к юристам нашей компании.