При себе имею оригинал технического паспорта на дом и оригинал купли-продажи ( когда отец покупал дом), и скан-копия его паспорта Украины
Здравствуйте. Мой отец проживает на территории Украины, в г. Киеве.Очень бы хотел вернуться домой, в Луганскую обл. Но к сожалению на данный момент ситуация такова, что границы закрыты и ведется специальная военная операция. На территории Луганской обл. У него остался дом. Органы власти поставили на муниципальный учёт и хотят признать дом бесхозным. Я дочь его единственный родственникна территории ЛНР. Могу ли я сохранить этот дом хотя бы за собой на данном этапе, чтоб не потерять его единственное жильё? При себе имею оригинал технического паспорта на дом и оригинал купли-продажи ( когда отец покупал дом), и скан-копия его паспорта Украины!