Как быть, если не получается сделать вид на жительство?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, если моему гражданскому мужу не получаеться сделать вид на жительство? Что ему нужно делать дальше? У него есть проживание временное ,он гражданин армении. Но просто проблема деньги ,нужно чтобы на счету было 80 тыс.рублей ,а таких денег нет. Работа не официальная, какие то шабашки. Все справки мы собрали мед.и т.д. А срок подачи заявления за 6 месяцев , уже прошел , до февраля 2018 прописка ,подскажите пожалуйста,что дальше делать? Потом наверное заново все начинать?

, частное лицо, г. Ставрополь
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! К сожалению, если до окончания срока действия РВП остается менее 6 мес,  Ваш муж не сможет подать документы на ВНЖ. В таком случае ему после окончания срока РВП нужно пересечь границу РФ, въехать и заново сдавать документы на получение РВП. Удачи!