Пришло на работу извещение о налоговой задолженности 8-летней давности, что делать?

Добрый день. У меня такой вопрос. В 2009 году я переехал из одного района своего города в другой. Как я понимаю, налоговая карточка автоматически переводится в тот район, в который я переехал. Скажите пожалуйста, переведутся ли мои старые долги с пени(Речь идёт о налоге на транспортное средство), которые были до 2009 года на новое место жительства(Транспортное средство было продано в 2009 году)? Теперь, через 8 лет, мне предъявляют эти долги с пени, о которых я даже не знал. К сожалению, платежки не сохранились, так как уже прошло 8 лет. Что мне делать дальше?

, Динар, г. Казань

Скажите пожалуйста, переведутся ли мои старые долги с пени(Речь идёт о налоге на транспортное средство), которые были до 2009 года на новое место жительства(Транспортное средство было продано в 2009 году)? Теперь, через 8 лет, мне предъявляют эти долги с пени, о которых я даже не знал. К сожалению, платежки не сохранились, так как уже прошло 8 лет. Что мне делать дальше?

Динар

Здравствуйте

долги старше 3 лет взыскать не смогут- прошел срок исковой давности по ним

платежки можно проверить через банк

Динар
Клиент, г. Казань

Спасибо за ответ. А что мне делать дальше? Какие действия предпринять?