Могу ли я встать на очередь на расширение квартиры?

Здравствуйте, меня зовут Светлана, я хочу встать на очередь на расширение квартиры. Сколько будет стоить услуга адвоката, чтобы решить все вопросы?

, светлана, г. Воронеж

Юридическая формулировка в вашем случае будет такая — признать вас (вашу семью) нуждающейся в улучшении жилищных условий. Для этого вы должны обратиться с соответствующим заявлением в Администрацию города (список документов выдает Администрация).  После того как вас поставят в очередь на получение жилья, нужно будет регулярно отслеживать очередь. Если в течение длительного времени вам не будет предоставлено жилье, вы имеете право обратиться в суд, и тогда вам понадобится, возможно, помощь адвоката.