Как избежать перевода в рамках одной организации, если у меня малолетний ребенок?
Могут ли меня перевести в другое дошкольное отделение в рамках одного образовательного комплекса на аналогичную должность,при условии,что я одна воспитываю малолетнего ребенка(чьи права и интересы могут быть ущемлены моим переводом),а также есть сотрудники отработавшие на аналогичной должности меньший период времени,в сравнении со мной.