Могу ли я предъявить ограничения по некоторым действиям прописанному человеку?
Здравствуйте, я собственник жилья , мне бабашка подарила дома, в нем проживают 6 человек то есть все прописанны в этом доме, в том числе мой дядя. Дядя портит нервы мне и маме , все время берет наше без спроса, хотя в этом доме все наше, все ремоны делают мои родители и все новшества покупают они же. Вопрос, могу ли я предьявить ему ограничения по некоторым действиям? что бы пака мама дома он не заходил домой , а у него самого есть не большая комнатка на моем участке , он там начует, но хочеться что бы в наш дом он не заходил так как после его действий к нему неприязнь у всех. И можно ли его выселить?