Как доказать годы стажа, если нет справки с места работы, но запись в трудовой имеется?

Здравствуйте, в начале свой трудовой деятельности я несколько лет проработала на Украине, на данный момент хочу оформить пенсию, но в ПФ требуют справку о ЗП за эти годы. Поехать я туда не могу, на запросы не отвечают. Как я могу доказать, что в эти годы я работала, чтоб мне их включили в трудовой стаж?

, Елена, г. Пермь
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Предоставляйте трудовую книжку с записями и объясните ситуацию со справкой.