Куда можно обратиться за материальной помощью, если нет денег на дорогое лекарство?

здравствуйте. мне 33 года, ставят диагноз миома матки, киста яичника, сильный эндометриоз, спаечный процесс. сказали поможет гормональное средство "визана", но оно дорогое. если я не могу принимать это лекарство, то придётся удалять всю матку. что мне делать? куда можно обратиться за материальной помощью?

Уточнение от клиента

что делать если я не могу ничего делать без обезбаливающего, ни работать, ни спать, и домашними делами заниматься.

, Альбина, г. Ижевск
Елена Негретдинова
Юрист, Компания "Юридический Супермаркет "ЦВД"", г. Ижевск

Альбина, с таким диагнозом много женщин — без операций, живут и еще и радуются.Можешь обратиться ко мне в чат.

Ульяна Логвинова
Юрист

Добрый день! Вам необходимо обратиться в департамент социальной защиты населения с заявлением об единовременной выплате, в связи с трудными жизненными обстоятельствами. Кроме этого, существует множество благотворительных фондов, которые вы можете найти в интернете. Желаю вам здоровья!