Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Логвинова Ульяна

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Красноярский государственный аграрный университет, факультет - Юридическиц (Красноярск, Россия, 2006)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Право собственности
    Возможно ли сменить в свидетельстве собственника ипотечной квартиры?
    Возможен ли вариант смены заемщика на созаемщика при разводе.В данный момент нахожусь в неоплачиваемом отпуске по семейным обстоятельствам,доход начну получать с октября этого года. Буду оплачивать ипотеку, при условии ,что право собственности будет оформлено на меня доля 100 проц. Муж неплатежеспособен и платить не будет,находимся в стадии развода.
    , вопрос №1734434, Юлия, г. Ухта
  • Семейное право
    Может ли отец забрать через суд ребенка и проживать с ним?
    Здравствуйте! Может ли отец ребёнка( который только недавно освободился из тюрьмы, сидел по 111ч.4) забрать через суд ребёнка, проживать с ним? Ребёнок родился, когда отец уже сидел, мать воспитывали одна, пока не разве даст с ним через 2 года и снова вышла замуж. Родители бывшего мужа помогали содержать ребёнка. Сейчас малышу 3 года и его отец хочет забрать его себе, мотивируя что у его родителей жил площадь больше чем у матери ребёнка. Ребёнок ростет в многодетной семье.
    , вопрос №1733852, Татьяна, г. Петропавловск-Камчатский
  • Наследство
    Кому достанется квартира в случае смерти жены?
    У жены есть квартира. Она - единственная собственница. квартира была куплена женой до нашего брака. Жена написала завещание на эту квартиру на племянницу. Кому достанется квартира в случае смерти жены?
    , вопрос №1733645, Павел, г. Самара
  • Раздел имущества
    Можно ли избежать раздела автомобиля при расторжении брака?
    В период брака мной была продана квартира, приобретённая мной же до вступления в брак. Затем (в период брака), на деньги полученные от продажи квартиры, мной был приобретён автомобиль. Все договоры купли-продажи имеются. После продажи квартиры, деньги лежали на счёте в банке. С того же счета была снята сумма (меньшая) для покупки авто. За время состояния в браке общего дохода не было, жена не работала. Теперь, жена подала заявление на расторжение брака и иск на раздел имущества, обещая "располовинить" авто и оставшиеся денежные средства на банковском счёте. МОЖНО ЛИ СПАСТИ АВТО от раздела имущества, признав его моим личным, а не совместно нажитым (с помощью договоров купли-продажи и банковских выписок, в том числе)? Её адвокат убеждает, что у меня ничего не получится, в том числе, что я не смогу доказать вышеописанное в суде.
    , вопрос №1733653, Дмитрий, г. Новосибирск
  • Усыновление, опека и попечительство
    Что лучше оформлять: опеку или попечительство, если брат в хосписе?
    Брат лежит в Хосписе с инсультом, парализован. Нотариус отказался оформлять генеральную доверенность на меня.Что мне делать
    , вопрос №1733643, Борис Георгиевич, г. Волгоград
Дата обновления страницы 28.08.2017