8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Программист не хочет отдавать права доступа на наш сайт

Нам создавали сайт 4 года назад и вели его в течении 4-х лет, за этот период времени постоянно не устраивала работа программиста. Сейчас отказались от его услуг, НО все пароли от сайта, хостинга находится у него. Нам он передал только домен. Сегодня отключил нам сайт без уведомления об этом. и отказывается нам отдавать доступы. Можно ли на него воздействовать как нибудь юридически? Проблема в том что нет не договора с ним не акт выполненных работ. Все обсуждалось на словах или в переписке в Вк так как он работал у нас удалено. Если можно , то какие компенсации мы можем получить за не работающий сейчас сайт?

Показать полностью
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Светлана Алексеева
Светлана Алексеева
Юрист

посмотрите может быть у вас есть какая то переписка либо смс сообщениями, либо посредством общения по интернету,. Эти общения могли подтвердить что у вас были отношения по заказу услуг на создание сайта. Но учтите, требовать возмещения или через судебные органы воздействовать на программиста о понуждении выполнить ваши требования Вы можете только при условии оплаты его работы. еще можно в качестве доказательства приобщить документы об оплате или перевод денежных средств.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте.Хотим с гражданской женой купить квартиру, у неё есть взрослая дочь, которая не хочет
Здравствуйте.Хотим с гражданской женой купить квартиру,у неё есть взрослая дочь,которая не хочет работать.Если жена оформить ипотеку на себя,а после мы распишется это будет считаться совместно нажитым имуществом?
, вопрос №4091564, Андрей, г. Москва
Семейное право
Имеет ли она право без нашего согласия заехать в квартиру?
Добрый день , у меня с сестрой куплена квартира в ней прописана еще наша мать (отношения с ней натянутые ) сестра съехала к бабушке , в скором времени я уезжаю на заработки в другую страну и моя мать хочет заселится в нашу квартиру мы против . Имеет ли она право без нашего согласия заехать в квартиру ?
, вопрос №4091253, Ана, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Подскажите пожалуйста на какой закон ссылаться, если я не хочу платить за установку нового домофона, а мне не дают ключ, соответственно не могу попасть в квартиру
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на какой закон ссылаться, если я не хочу платить за установку нового домофона, а мне не дают ключ, соответственно не могу попасть в квартиру
, вопрос №4090845, Ирина, г. Екатеринбург
Наследство
Сейчас появилась сестра умершей Ж, и забрала все документы на дом отца, отдавать не хочет
У моего отца недавно умерла сожительница, они не состояли в браке. Сейчас появилась сестра умершей Ж, и забрала все документы на дом отца, отдавать не хочет. Что мне делать?
, вопрос №4090691, Ирина Александровна, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте не хочу ребенку делать прививку, дали бланк для заполнения, но мне кажется он вообще не имеет отношения к прививке
Здравствуйте не хочу ребенку делать прививку, дали бланк для заполнения, но мне кажется он вообще не имеет отношения к прививке.
, вопрос №4090605, Любовь, г. Москва
Дата обновления страницы 23.08.2017