Один предприниматель и разные сферы работы
Здравствуйте!
Я ИП, на ЕНВД. Занимаюсь бытовыми услугами, у меня одна точка-фотосалон. Основной вид деятельности- "Деятельность в области фотографии", а также в ЕГРИП открыто много дополнительных видов деятельности.
Так как фотосалон идёт в убыток, интересны еще два варианта бизнеса-это зоомагазин и кофе с собой.
Вопрос в следующем, может ли один предприниматель работать в разных сферах одновременно? Допустим, если это будет зоомагазин и кофе с собой, один вариант на основном виде, второй на дополнительном. Или не закрывая фототочку, работать в сфере "кофе с собой". Или же все-таки придётся закрывать фотосалон и менять основной вид деятельности на что-то одно, на розничную торговлю или сферу кафе и ресторанов.
И зоомагазин и кофе подпадает под ЕНВД. Могу ли я работать только по дополнительным кодам ОКВЭД, не меняя основной "деятельность в области фотографии"?