268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как можно отсудить у дочери жилье, которое полагается по закону и какие нужны документы?

дочь выгнала мать из квартиры в которой она прописана с правом на жилье. Что нам делать какой из этих образцов заявлений нам подойдет. хотим самостоятельно составить заявление.

25 Января 2018, 11:03, вопрос №1731928 татьяна
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
510
ответов
162
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением, составленным по правилам ст.131-132 ГПК РФ о вселении в жилое помещение.

25 Января 2018, 11:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25