На меня оформили несколько фирм, что делать и куда жаловаться?
Здравствуйте!
На меня оформили 2 фирмы за вознаграждение мне срочно нужны были деньги, поэтому согласилась. На первую фирму мною были подписаны так же документы на открытие нескольких счетов в банках, несколько банковских карт и доверенность на управление фирмой, да и вообще кучу сопутствующих бумаг, во вторую же я просто вступила как ген директор со внесением уставного капитала в размере 10к рублей, точно не знаю подписывала ли доверенность. Всё было оформлено через нотариус, счета и карты. Меня уверяли что всё будет хорошо и никаких проблем у меня не возникнет, что фирмы нужны для каких то там переводов или перепродажи, что то в этом духе. Со временем, я отказалась от этого дела и больше никуда не ездила и ничего не подписывала, мне сказали что на меня все закрыли, по истечению какого-то времени, я чисто из любопытства ввела свои ФИО в поисковую систему "Яндекс" на одном из сайтов который я открыла показали, что я до сих пор являюсь генеральным директором аж 4 фирм, хотя изначально было всего 2. С этими людьми я связаться не могу, т.к номер давно удалила. подскажите как выйти из этого всего?! У меня с того момента у меня поменялась только прописка в паспорте
Спасибо большое! Как правильно составить заявление на увольнение?
Заявление пишется в произвольной форме. «Прошу меня уволить с такого-то числа» Ничего подробнее в Вашей ситуации лучше не писать
удачи)