8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли снять с воинской должности из-за отсутствия образования?

здравствуйте, в каких случаях могут снять с воинской должности? могут ли снять с воинской должности по приказу командующего? я Военнослужащий по контракту нахожусь на должности мичмана (прапорщика), учусь на заочном отделении, чтобы получить звание в соответствии с должностью. Могут ли меня снять с должности по приказу командующего из-за отсутствия образования, чтобы освободить место для человека с образованием?

, андрей, г. Владивосток
Роман Плахутин
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

А на каких условиях вас назначали на должность, замещаемую прапорщиками? Подписывали ли вы согласие о добровольном освобождении от должности при назначении военнослужащего с соответствующим образованием или званием?

0
0
0
0
андрей
андрей
Клиент, г. Владивосток

такого соглашения не подписывал.

Если не подписывали и в контракте не дополнено, что обязуетесь освободить должность при назначении на неё другого военнослужащего, то без вашего согласия назначить на другую должность (низшую) не могут. Но не исключено, что будут применять другие рычаги воздействия или незаконно освободят от должности

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Могу ли я брать постоянно данный метод если я не нуждаюсь в этом?
Здравствуйте! Я работаю на вахте графиком по должности дорожный рабочий по специальности машинист автогрейдера 7/0 с 9:00 до 18:00! Работа не фиговая, а даже зашибись какая хорошая зарплата 78 тысяч рублей в месяц (с авансом)! Нам сегодня начальство написало это в группе WhatsApp! Могу ли я продолжать работать на вахте если в отдыхе не нуждаюсь и не хочу отдыхать?
, вопрос №4061450, Александр, г. Ярославль
Уголовное право
Могут ли парень 32 года и девушка 16 лет встречаться и жить вместе, если ее родители против?
Могут ли парень 32 года и девушка 16 лет встречаться и жить вместе, если ее родители против? Предусмотрена ли за это уголовная или иная ответственность для парня и могут ли родители насильно разлучить их?
, вопрос №4058661, Вадим, г. Омск
Семейное право
Р, объясните могут ли так поступать?
Здравствуйте, взяли в аренду квартиру, договор оформлен на 11 месяцев, по истечении времени арендодатель предупред о повышении стоимости с 21 до 26 т.р,но на следующий день уведомил о том что изменились планы и прожить не могут, мы сняли другое жилье, через неделю увидели объявление этой же квартиры со стоимостью 29т.р, объясните могут ли так поступать?
, вопрос №4058188, Артур, г. Москва
Взыскание задолженности
Можно ли снять арест с карты на которую получаю пособие?
Здравствуйте. Можно ли снять арест с карты на которую получаю пособие?
, вопрос №4058089, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 22.08.2017