Могу ли я мама несовершеннолетнего ребенка предоставить ксерокопию не заверенную натариусом на поезд имеется в телефоне фото свидетельство о рождении ребенка .
Добрый день. Приставы сняли со счета деньги в 2020 году в счет погашения ИП и в 2025 году я узнаю, что деньги не были отправлены взыскателю ( банку) а лежали на счете у приставов. В результате банк получив сумму взятую у меня . Выставил мне еще неустойку и начислил проценты на тот период пока деньги лежали у приставов. Я заплатила долг в размере 74 тысяч еще раз. До этого было удержано 200 тысяч . Могу ли я сейчас взыскать с приставов эти деньги и моральный. Так как я им писала что у них деньги лежат а не погашаются, ответ был что у них нет реквизитов взыскателя.