Как и кто может поставить на место районного начальника полиции в Москве?

Грабители совершившие разбой и кражу имущества на сумму более 10 000 000 рублей, крышуются полицией.

Решение основано на прямом противодействии полиции, отказ в приобщении улик, доказательств, опроса свидетелей. Пропажей из материалов проверки документов и т. д.

Как и кто может преодолеть такое противодействие?

Так как в Москве очень сильна круговая порука обращение к вышестоящему руководству ни к чему не приводит.

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей добрый вечер!

Ваш вопрос очень тревожный. Но сложно вам подсказать однозначно правильный путь, не зная всех обстоятельств. Есть прокуратура, СК, ФСБ. Грабители могут совершить грабеж, воры украсть, разбойники совершить разбой. Что именно у вас случилось, какие меры вы предпринимали, какие ответы получены. Очень сомневаюсь, что невозможно найти разрешение для данной ситуации. Соответствующие жалобы и заявления можно заказать на сайте.

Андрей
Клиент, г. Москва

Спасибо что ответили, у меня лежит около 60 ответов от всех инстанций, смысл в том что все отправляют жалобы и обращения на землю, а там их просто игнорят, как и указания прокуратуры, которая 9 раз отменяла отказные.

Из за круговой поруки не можем проломить эту стену.