Предусмотрена ли законом заочная форма голосования общего собрания ТСН без очной части?

предусмотрена ли законом заочная форма голосования общего собрания ТСН в принципе, с индивидуальным вручением сообщений и бланков решений - совсем без очной части, где не соберётся кворум ?

, Марина, г. Нарьян-Мар
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Согласно Жилищному кодексу,

Статья 44.1. Формы проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме

Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме может проводиться посредством:

1) очного голосования (совместного присутствия собственников помещений в данном доме для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование);
2) заочного голосования (опросным путем или с использованием системы в соответствии со статьей 47.1 настоящего Кодекса);
3) очно-заочного голосования.