Как мне быть, если неизвестно местонахождение моего работодателя, имеющего долги по соц выплатам?
Здравствуйте.Я работала в марте 2015 года в ресторане "Гости" по. цюрупы 12 ,в сентябре 2015 года я ушла в декретный отпуск .После тоно как я родила ребёнка,первые полгода выплачивали пособие по уходу за ребёнком и выдавали справки в отдел субсидии,но потом без всяких объяснений в июне 2016 года перестали выплачивать пособие по уходу за ребенком и выдавать справки.Через суд я добилась восстоновила детское пособие до 1.5года.(Будет мне выплачивать ФСС )На данный момент я незнаю где находится мой работодатель и моя трудовая книжка,для того чтобы взять справки о заработной плате в отдел субсидии.Я незнаю куда и где писать заявление ,что ребенку уже 1.5 годика и я буду сидеть по уходу за ребенком до 3 лет.