8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право слушатель ЦПП, находясь на практике, составлять административные протоколы?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, имеет ли право слушатель ЦПП находясь на практике составлять адм.протоколы?

17 августа 2017, 15:41, Евгений, г. Рыльск
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Юрист, г. Рыльск

Нет… после назначения на должность.

10 апреля 2018, 19:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Имеет ли право сотрудник охранно конвойной службы полиции составить протокол по статье 20
Имеет ли право сотрудник охранно конвойной службы полиции составить протокол по статье 20.21 КОАП РФ?
13 октября 2020, 18:41, вопрос №2885316, Denis, г. Пермь
1 ответ
Защита прав работников
Скажите имеет ли право работодатель не подписывать заявление в административный отпуск на три дня
Здравствуйте. скажите имеет ли право работодатель не подписывать заявление в административный отпуск на три дня. Причина : вступительные экзамены в вышее учебное заведения. (институт)
24 августа 2020, 12:05, вопрос №2848204, алексей, г. Самара
1 ответ
Автомобильное право
Имеет ли право сотрудник ДПС отпускать меня без оформления протокола, если мое нарушение очевидно и доказуемо?
Здравствуйте ! Имеет ли право сотрудник ДПС отпускать меня без оформления протокола,если мое нарушение очевидно и доказуемо?
02 января 2020, 03:32, вопрос №2635253, ислам, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Имел ли право сотрудник ППС меня останавливать и выписывать протокол?
Здравствйте. На меня составлен протокол и я хочу его обжаловать. Дело обстояло так Я. в тёмное время суток (22.10), возвращаясь домой по грунтовой не освещённой дороге встретил автомобиль, который проехав меня в противоположную сторону, через 100 метров развернулся и,включив световой сигнал, приказал остановиться, я побоявшись делать это в тёмном месте, проехал 100-150 метров до первого фонаря, который находится на краю снт,и остановился. Выписали мне протокол из за неисправность (не горит подсветка) заднего номерного знака. Признаю подсветка не работала в тот момент но я уверен что она работала перед моим выездом. Сотрудник ппс имел просроченное удостоверение. Я не согласен с 1. Местом и времененм моей остановки сотрудником. 2. штрафом а не предупреждением. Имел ли право сотрудник ппс меня останавливать и выписывать протокол.
23 ноября 2018, 08:58, вопрос №2176463, Pavel, г. Калининград
1 ответ
Военное право
Имеют ли право уволить со службы, если есть административное правонарушение?
Имеют ли право уволить со службы если есть административное правонорушение.сын был за рулем без прав. Отказался от прохождении мед осведетельства. Прошел его на месте в машине дпс результат отрицательный.выписали штраф 30000 за вождение автомобиля без прав имеют ли права уволиь его со службы по контракту
19 октября 2017, 02:04, вопрос №1784969, Людмила, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 19.08.2017