Что делать, если медкомиссия затягивает медосмотр и приписывает несуществующие заболевания?

Прохожу медкомиссию для работы вахтой на север. Уже 2недели меня тянут и выдумывают болезни. Сначала мне не хотели подписывать профпригодность из за низкого давления 110/70. Потом они обнаружили что то не то в крови,но другой врач,посмотрев общий анализ крови сказал,что все нормально. Теперь они придумали мне рак желудка и швыряют по кабинетам и медучреждениям. Я боюсь,что работодатель откажется мне. Это невозможно. Как мне быть?

, Надежда, г. Омск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Прохожу медкомиссию для работы вахтой на север. Уже 2недели меня тянут и выдумывают болезни. Сначала мне не хотели подписывать профпригодность из за низкого давления 110/70. Потом они обнаружили что то не то в крови, но другой врач, посмотрев общий анализ крови сказал, что все нормально. Теперь они придумали мне рак желудка и швыряют по кабинетам и медучреждениям. Я боюсь, что работодатель откажется мне. Это невозможно. Как мне быть?

Надежда

Здравствуйте

по большому счету никак- пока мед комиссию не пройдете- работодатель вас до работы допустить не вправе если положено пройти предварительный мед осмотр

Надежда
Клиент, г. Омск

Благодарю за ответ. Но я могу пройти независимую медэспертизу?