Как вернуть уплаченный штраф
Добрый день. Моя дочь была оштрафована на 3000 рублей по ст.20.17 КОАП , штраф был сразу же ею уплачен. Далее она обратилась в суд, имеется решение суда о признании постановления об административном правонарушении недействительным. Каким образом теперь вернуть деньги, куда обратиться,(постановление было вынесено районным ОВД), каковы сроки для возврата денег, какие прилагать документы.
В решении суда о возврате денежных средств не сказано, т.к. об этом в исковом заявлении не упоминалось. Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, а почему ГИБДД ? Штраф был наложен ОВД районным. Спасибо
да овд. Не гибдд))