Ищу специалиста для составления жалобы в ФАС по 223ФЗ

Для оспаривания действий заказчика требуется специалист в области тендеров и ФАС. Заказчик по 223ФЗ на наш взгляд искусственно сузил требования к товару, прописав наименование конкретной торговой марки. Есть большое желание обжаловать этот тендер. Если у вас нет опыта в этом вопросе - предлагать свои услуги не надо. Конкретные материалы и ссылка на тендер - по запросу. Стоимость обсуждается

Уточнение от клиента

перенес тему в составление документов

pravoved.ru/tenders/6988/

, Александр, г. Омск
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Вам нужно подать заявку в соответствующем разделе сайта «документы». Там Вы найдете квалифицированных специалистов по своему вопросу