Почему висит судебная задолженность, если долг по коммунальным услугам погашен после передачи дела в ФССП?
В апреле 2017 года на меня завели судебное дело из за долга по коммунальным платежам. Долг я полностью погасил. Заявление написал о погашении и на сайт ФССП и в управляющую компанию. До судебных приставов дозвониться не удается. Прошло 2 месяца, но ответ не пришел и долг висит на гос услугах.
Вы когда писали данное заявление приложили к нему платежки об оплате данного долга?(а то просто вы написали только заявление)
Если ранее эти документы прикладывали к заявлению копии, то в принципе я соглашусь с коллегой либо сами(на прием — у них два раза в неделю) либо повторное обращение к старшему судебному приставу по данному факту(приложить опять данные документ(копии понятно)!