Как наказать интернет-мошенницу?

В течении недели работал на интернет-мошенницу используя свои средства за интернет и личное время на бинарных опционах.За мой счёт она обогатилась на 4112 $ !! мне обещала по истечении 5 календарных дней перевести на карту 20% от заработанного + 100$ в виде бонуса. В итоге сегодня обнулила весь заработок и была такова. Адреса её мне не известно, лишь имя и фамилия и почтовый ящик.Доминика Назарова

, Валерий Владимирович, г. Исилькуль
Олег Есаулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерий Владимирович.

Практический совет в Вашей ситуации дать довольно сложно.

Вне зависимости от того, совершено мошенничество обычное или в интернете, порядок привлечения к уголовной ответственности общий: обращение с заявлением о преступлении в правоохранительные органы (полиция, прокуратура), в порядке, предусмотренном ст. 141 УПК РФ.

Здесь вопрос будет заключаться в том, какие доказательства совершения мошенничества и, самое главное, причастности к нему конкретного человека, Вы сможете представить.