8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как наказать интернет-мошенницу?

В течении недели работал на интернет-мошенницу используя свои средства за интернет и личное время на бинарных опционах.За мой счёт она обогатилась на 4112 $ !! мне обещала по истечении 5 календарных дней перевести на карту 20% от заработанного + 100$ в виде бонуса. В итоге сегодня обнулила весь заработок и была такова. Адреса её мне не известно, лишь имя и фамилия и почтовый ящик.Доминика Назарова

, Валерий Владимирович, г. Исилькуль
Олег Есаулов
Олег Есаулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерий Владимирович.

Практический совет в Вашей ситуации дать довольно сложно.

Вне зависимости от того, совершено мошенничество обычное или в интернете, порядок привлечения к уголовной ответственности общий: обращение с заявлением о преступлении в правоохранительные органы (полиция, прокуратура), в порядке, предусмотренном ст. 141 УПК РФ.

Здесь вопрос будет заключаться в том, какие доказательства совершения мошенничества и, самое главное, причастности к нему конкретного человека, Вы сможете представить. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Ипотека
Читал по этой теме в интернете что должны были включить автоматически, как этого добиться?
Явлюсь военнослужащис по контракту с 2018 года (в звании ефрейтор всю службу 2018-2024) (первый контракт 2018-2021г, второй 2021-2022г, третий 2022-2025г) В 21г. Командир взвода сказал что нужно писать рапорт о включении в реестре НИС Не мог написать в связи с нахождением в командировке, по прибытию обратно командир сказал что не нужно тк типо автоматически включили в данный момент (2024г.) выясняется что не включен Что можно сделать и какие варианты есть? Читал по этой теме в интернете что должны были включить автоматически, как этого добиться?
, вопрос №4091562, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
В интернете читал, что можно уволится по уважительной причине в связи с переездом, получится ли так?
Добрый день. Подскажите как лучше поступить. Устроен официально в компании, сейчас хочу уволится, как мне уволится без отработке 2х недель ? В интернете читал, что можно уволится по уважительной причине в связи с переездом , получится ли так ?
, вопрос №4090585, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Детям по 16 лет обоим и они беременные, накажут ли сына?
Добрый день. Детям по 16 лет обоим и они беременные, накажут ли сына?
, вопрос №4090519, Марина, Луганск
Защита прав потребителей
Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Подписалась на канала в телеграмме Girl store, где продают стильные вещи по низким ценам. Сделала заказ у некой Анастасии ( заказчицы) и в течение 5 дней, когда решила спросить сколько по времени будет идти товар она меня кинула в чс и удалила переписку. Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4090351, Анастасия Кузьмина, г. Самара
Дата обновления страницы 11.08.2017