Какой должна быть заработная плата дипломированного воспитателя?

здравствуйте. Подскажите пожалуйста оклад моей зарплаты составляет 7450 руб+ стимулирующие надбавки 7000 итого 14500. Это моя зарплата за мои семи часовые смены 5 дней в неделю. Но т. к. у меня нет смены на данный момент и я работаю 12 часов (свою смену, и еще одну дополнительно) мне ставят как подработка. За 2 ю смену я получаю 200р и не более. Это получается свою смену я работаю как дипломированный специалист, а подработку как дворник наверное. Как быть? где справедливость? Может сходить в бухгалтерию?

Уточнение от клиента

сколько стоит составление документа?

Уточнение от клиента

сколько у вас стоит составление документа ? sherbinina-1987@mail.ru ели можно на почту сумму.

, анна, г. Белгород
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Анна у Вас нарушается Трудовой кодекс, так как работать можно до 40 часов в  неделю, остальное время должно оплачиваться в двойном размере к сверхурочная работа. Вы совмещаете две должности, соответственно и получать должны за полторы ставки и за сверхурочные часы. Пишите жалобу в Трудовую инспекцию. Вы можете заказать составление документа на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится

Каждый юрист по разному оценивает. Напишите в чат личное сообщение юристу с сайта, который Вам нравится. Также прейскурант цен Вы можете просмотреть в личном профиле каждого юриста.