8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой должна быть заработная плата дипломированного воспитателя?

здравствуйте. Подскажите пожалуйста оклад моей зарплаты составляет 7450 руб+ стимулирующие надбавки 7000 итого 14500. Это моя зарплата за мои семи часовые смены 5 дней в неделю. Но т. к. у меня нет смены на данный момент и я работаю 12 часов (свою смену, и еще одну дополнительно) мне ставят как подработка. За 2 ю смену я получаю 200р и не более. Это получается свою смену я работаю как дипломированный специалист, а подработку как дворник наверное. Как быть? где справедливость? Может сходить в бухгалтерию?

Уточнение от клиента

сколько стоит составление документа?

Уточнение от клиента

сколько у вас стоит составление документа ? sherbinina-1987@mail.ru ели можно на почту сумму.

, анна, г. Белгород
Олег Чорний
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Анна у Вас нарушается Трудовой кодекс, так как работать можно до 40 часов в  неделю, остальное время должно оплачиваться в двойном размере к сверхурочная работа. Вы совмещаете две должности, соответственно и получать должны за полторы ставки и за сверхурочные часы. Пишите жалобу в Трудовую инспекцию. Вы можете заказать составление документа на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится

1
0
1
0

Каждый юрист по разному оценивает. Напишите в чат личное сообщение юристу с сайта, который Вам нравится. Также прейскурант цен Вы можете просмотреть в личном профиле каждого юриста.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите какие мои дальнейшие действия должны быть, чтобы, мне вернули мои вещи?
Доброго времени суток.При переезде,у меня с лифта были похищенны вещи,8 марта,9 марта разобрав все вещи,я точно знала чего нет,10 марта написала заявление о краже.11 марта я обратилась в УК с просьбой предоставить мне записи с камер в лифте.12 марта мне уже прислали видео записи.20 марта меня попросили приехать в отдел и просили переписать заявление на меньшую сумму,дабы завести административное дело,мол сроки они ничего не успели,выборы и тому подобное.Меня отпустили,сказав,что 22 марта приедут на мой адрес к взявшим мои вещи,так как я по их просьбе предоставила запись и сказала на каком этаже вышли люди.Но с тех пор тишина,не звонит и не отвечает.Подскажите какие мои дальнейшие действия должны быть, чтобы,мне вернули мои вещи?
, вопрос №4060423, Елена, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли я отсудить заработную плату если я работал по устному договору
Здравствуйте, могу ли я отсудить заработную плату если я работал по устному договору
, вопрос №4060250, Алмаз, г. Казань
Исполнительное производство
Когда работодатель прекращает удержание из заработной платы по исполнительному производству, если сотрудник открыл возбуждение о процедуре банкротства 22.03.2024 года?
Когда работодатель прекращает удержание из заработной платы по исполнительному производству, если сотрудник открыл возбуждение о процедуре банкротства 22.03.2024 года?
, вопрос №4059762, Наталья, г. Оренбург
386 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
По исполнительному производству судебный пристав наложил арест на заработную плату с удержанием до 70 % так как у меня идёт возмещение - тяжкий вред здоровью
По исполнительному производству судебный пристав наложил арест на заработную плату с удержанием до 70 % так как у меня идёт возмещение - тяжкий вред здоровью. Вопрос - судебный пристав мне сказал, что помимо удержания с зп. Он имеет право удерживать иной другой доход с моих дебетовых карточек. Законно ли это ?
, вопрос №4059682, Константин, г. Пермь
Медицинское право
Какая должна быть стадия фиброза печени?
Здравствуйте,на СВО получил открытый перелом правой руки, 3 пальца теперь в полу согнутом состоянии на всегда.по 98 в выплате отказывают,по не осторожности.хотя я вины своей не признаю.перед операцией биохимический анализ крови был в норме,в процессе лечения выявили гепатит с,стадия F1.медицинское учреждение не покидал.можно доказать что я получил при операции? Так же меня интересует момент... При каком именно гепатите увольняют? Хранический, острый, прогрессирующий? Какая должна быть стадия фиброза печени? Я слышал не с каждым увальняют
, вопрос №4059172, Сергей Костин, г. Волгодонск
Дата обновления страницы 11.08.2017