Как взять справку о сдаче служебного жилья?

Добрый день! Служили в Таджикистане 8 лет назад. Там была служебная квартира. Уволились и не взяли справку о сдаче служебного помещения. Сейчас муж восстановился и не можем получить служебную квартиру из-за отсутствия данной справки. К сожалению, такие документы, как: договор, квитанции и акт сдачи были утеряны. Как теперь взять справку?

, Ирина, г. Оренбург
Сергей Тараканов
Юрист, Компания "Юридическая компания АдвоПро", г. Москва

Обратитесь к командованию в/ч с просьбой выслать Вам указанную справку. Т.к. в настоящее время в Таджикистане осталась наша военная база.